« Championnat de Simland de football de division 3 » : différence entre les versions
Championnat de Simland de football de division 3 (voir la source)
Version du 8 juin 2015 à 12:43
, 8 juin 2015→Palmarès
m (→Fondation) |
m (→Palmarès) |
||
| Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
=Palmarès= | =Palmarès= | ||
{| bgcolor="#FFFFFF" cellpadding="1" cellspacing="0" border="0" style="text-align: center;" | |||
|- bgcolor="#CCCCCC" | |||
|width=60px |'''Saison''' | |||
|width=26px | | |||
|width=150px | '''Champion''' | |||
|width=26px | | |||
|width=150px | '''Dauphin''' | |||
|width=50px | '''Écart<br />1er/2e''' | |||
|width=50px | '''Clubs''' | |||
|- | |||
| '''[[Championnat de Simland de football de division 3 2015-2016|2015-2016]]''' || [[...|20px]]||[[...]] || [[...|20px]]||[[...]] ||? pts ||14 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Catégorie:Football]] | [[Catégorie:Football]] | ||