« Whamphalie » : différence entre les versions
→Tourisme
| Ligne 719 : | Ligne 719 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | AREZZI | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | AREZZI | ||
|| <center>'''Orania'''</center> | || <center>'''Orania'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''1040'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''2410'''</center> | ||
|| <center>'''110'''</center> | || <center>'''110'''</center> | ||
|| <center>'''33'''</center> | || <center>'''33'''</center> | ||
| Ligne 730 : | Ligne 730 : | ||
|| OUVERT | || OUVERT | ||
|| 40 - 80 | || 40 - 80 | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | BADEN GEBIRGSPASS | |||
|| <center>'''Orania'''</center> | |||
|| <center>'''1600'''</center> | |||
|| <center>'''3100'''</center> | |||
|| <center>'''115'''</center> | |||
|| <center>'''29'''</center> | |||
|| <center>'''42'''</center> | |||
|| <center>'''04'''</center> | |||
|| <center>'''16'''</center> | |||
|| <center>'''8'''</center> | |||
|| <center>'''14'''</center> | |||
|| OUVERT | |||
|| 25 - 75 | |||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | BENINZOLLA | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | BENINZOLLA | ||