« Whamphalie » : différence entre les versions
m
Salzer
m (→Tourisme) |
m (Salzer) |
||
| Ligne 807 : | Ligne 807 : | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" | Ouverture du domaine | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" | Ouverture du domaine | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" | Enneigement bas - haut et date | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" | Enneigement bas - haut et date | ||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | ALTA BADIA | |||
|| <center>'''Salzer'''</center> | |||
|| <center>'''1250'''</center> | |||
|| <center>'''2370'''</center> | |||
|| <center>'''70'''</center> | |||
|| <center>'''21'''</center> | |||
|| <center>'''38'''</center> | |||
|| <center>'''05'''</center> | |||
|| <center>'''19'''</center> | |||
|| <center>'''12'''</center> | |||
|| <center>'''02'''</center> | |||
|| OUVERT | |||
|| 50 - 100 / 06.12.15 | |||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | AREZZI | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | AREZZI | ||
|| <center>'''Orania'''</center> | || <center>'''Orania'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''1400'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''2800'''</center> | ||
|| <center>'''110'''</center> | || <center>'''110'''</center> | ||
|| <center>'''33'''</center> | || <center>'''33'''</center> | ||