« Logano » : différence entre les versions
m
→Démographie
m (→Démographie) |
m (→Démographie) |
||
| Ligne 321 : | Ligne 321 : | ||
|| <center>'''6.209'''</center> | || <center>'''6.209'''</center> | ||
|| <center>'''5.771'''</center> | || <center>'''5.771'''</center> | ||
|| <center>'''Logano'''</center> | |||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Bressanone | |||
|| <center>'''5.551'''</center> | |||
|| <center>'''5.032'''</center> | |||
|| <center>'''Logano'''</center> | || <center>'''Logano'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Tione di Logano | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | Tione di Logano | ||
|| <center>''''''</center> | || <center>'''5.349'''</center> | ||
|| <center>''''''</center> | || <center>'''4.955'''</center> | ||
|| <center>'''Logano'''</center> | || <center>'''Logano'''</center> | ||
|- | |- | ||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | San Dona di Logano | ! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | San Dona di Logano | ||
|| <center>''''''</center> | || <center>'''4.578'''</center> | ||
|| <center>''' | || <center>'''3.822'''</center> | ||
|| <center>'''Logano'''</center> | || <center>'''Logano'''</center> | ||
|- | |- | ||