« Derby de Bocero » : différence entre les versions
m
→20px 22px Historique des confrontations
| Ligne 107 : | Ligne 107 : | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|.. juillet 2017 | |||
|[[Technicolor_Cup_2017|Coupe de la Ligue]] | |||
|[[Estadio esperanza|Estadio Esperanza]] | |||
|style="color:red; background:yellow;"|AGP 0 - 1 UTO | |||
| x|| Rocha [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 23e|| x | |||
|- | |||
|11 | |||
|.. août 2017 | |.. août 2017 | ||
|[[S-Ligue 1]] | |[[S-Ligue 1]] | ||
| Ligne 113 : | Ligne 120 : | ||
| Woods [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 45e<br>??? [[Fichier:Ballscore.png|10px]] ??e|| x|| x | | Woods [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 45e<br>??? [[Fichier:Ballscore.png|10px]] ??e|| x|| x | ||
|- | |- | ||
| | |12 | ||
|.. 2018 | |.. 2018 | ||
|[[S-Ligue 1]] | |[[S-Ligue 1]] | ||
| Ligne 130 : | Ligne 137 : | ||
|align="center" style="color:red; background:yellow;"|'''Buts''' | |align="center" style="color:red; background:yellow;"|'''Buts''' | ||
|- | |- | ||
|align="center"|15||align="center"|4||align="center"|1||align="center"| | |align="center"|15||align="center"|4||align="center"|1||align="center"|6||align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||