« Gwench » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| (5 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|- | |- | ||
| Nom Complet|| align="center" | Gwench'lan dan Mohar dan An Braz, le Lion-Solitaire, dit Ar Muid | | Nom Complet|| align="center" | Gwench'lan dan Mohar dan An Braz, le Lion-Solitaire, dit Ar Muid | ||
|- | |||
|valign="top"|Surnom<br><small>''(autoproclamé)''</small>|| align="center" | Le Coubertin simlandais | |||
|- | |- | ||
| Nationalité|| align="center" | Simlandaise | | Nationalité|| align="center" | Simlandaise | ||
| Ligne 16 : | Ligne 18 : | ||
| Début d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 26/10/13 | | Début d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 26/10/13 | ||
|- | |- | ||
| Fin d'activité<br>sur les forums|| align="center" | | | Fin d'activité<br>sur les forums|| align="center" | 14/7/19 | ||
|- | |- | ||
| Résidence || align="center" | [[Kamitoshi]], [[Hirohito]] <small>(11e état simlandais)</small> | | Résidence || align="center" | [[Kamitoshi]], [[Hirohito]] <small>(11e état simlandais)</small> | ||
| Ligne 152 : | Ligne 154 : | ||
| jan. 2018 || || || || | | jan. 2018 || || || || | ||
|- | |- | ||
| fév. 2018 || || || || | | fév. 2018 || || ||style="background: black; color: white"| Démission de l'[[ABS| <span style="color:white">'''Association du Basketball Simlandais'''</span>]] &<br>Démission de la [[LSHG| <span style="color:white">'''Ligue Simlandaise de Hockey-sur-Glace'''</span>]]|| | ||
|- | |- | ||
| mars 2018 || || || || | | mars 2018 || || || || | ||
| Ligne 160 : | Ligne 162 : | ||
| mai 2018 || || || || | | mai 2018 || || || || | ||
|- | |- | ||
| juin 2018 || || || || | | juin 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''Devient passif à [[Simland]]'''|| ||style="background: black; color: white"| Démission de la [[SFL| <span style="color:white">'''Simland Football League'''</span>]]|| | ||
|- | |- | ||
| juil. 2018 || || || || | | juil. 2018 || || || || | ||
|- | |- | ||
| août 2018 || || || || | | août 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''... en fait, non.'''|| || ||style="background: #2a407c; color: white"| Organisation de la [[Championnat de Simland de football 2018-2019| <span style="color:white">'''saison 2018-19 de football'''</span>]] | ||
|- | |- | ||
| sept. 2018 || || || || | | sept. 2018 || || || || | ||
|- | |- | ||
| oct. 2018 || || || || | | oct. 2018 ||style="background: lightblue" align="center"|'''5ÈME ANNIVERSAIRE<br>À SIMLAND'''|| || || | ||
|- | |- | ||
| nov. 2018 || || || || | | nov. 2018 ||style="background: black; color: white" align="center"|Destruction totale<br>d'[[Akasaki|<span style="color:white">'''Akasaki'''</span>]]|| || || | ||
|- | |- | ||
| déc. 2018 || || || || | | déc. 2018 || || || || | ||
|- | |||
| jan. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| fév. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| mars 2019 || || || || | |||
|- | |||
| avr. 2019 || || || || | |||
|- | |||
| mai 2019 || || || || | |||
|- | |||
| juin 2019 || || || || | |||
|- | |||
| juil. 2019 ||style="background: black; color: white" align="center"|Départ définitif<br>de [[Simland|<span style="color:white">'''Simland'''</span>]]|| || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||