« Derby de Bocero » : différence entre les versions
m
→20px 22px Historique des confrontations
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 140 : | Ligne 140 : | ||
|style="color:red; background:yellow;"| UTO 2 - 0 AGP | |style="color:red; background:yellow;"| UTO 2 - 0 AGP | ||
| x||Mason [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 29e<br>Brancheteau [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 71e|| 35 352 | | x||Mason [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 29e<br>Brancheteau [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 71e|| 35 352 | ||
|- | |||
|15 | |||
|24 avril 2019 | |||
|[[Coupe_de_Simland_de_football_2017-2018|Coupe de Simland]]<br>Quart de finale | |||
|[[Estadio Libertad]] | |||
|style="color:darkred; background:#b7d402;"|AGP 3 - 0 UTO | |||
|Giovinco [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 1ère<br>Woods [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 47e<br>Nitroglicerin [[Fichier:Ballscore.png|10px]] 81e||x|| 50 041 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 151 : | Ligne 158 : | ||
|align="center" style="color:red; background:yellow;"|'''Buts''' | |align="center" style="color:red; background:yellow;"|'''Buts''' | ||
|- | |- | ||
|align="center"| | |align="center"|21||align="center"|6||align="center"|2||align="center"|7||align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||