« Communautée Urbaine de Fangard Métropole » : différence entre les versions
Communautée Urbaine de Fangard Métropole (voir la source)
Version du 7 octobre 2010 à 19:02
, 7 octobre 2010→Population par communes
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|align="center"| Mejark | |align="center"| Mejark | ||
|align="center"| 523.659 | |align="center"| 523.659 | ||
|- | |||
|align="center"| Taline | |||
|align="center"| 501.236 | |||
|- | |||
|align="center"| Darobia | |||
|align="center"| 236.956 | |||
|} | |} | ||