« Flintheart Balthasar Halotime » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Image:AvatarHalotime.jpg|250px]] | | colspan="2" align="center" | [[Image:AvatarHalotime.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] 3ème Gouverneur du [[Simland Méridional]] | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] 3ème Gouverneur du [[Simland Méridional]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] Maire de [[Kalos]] | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] Maire de [[Kalos]] | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |[[HALOTIME]] | |||
|- | |- | ||
| Parti | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Ministre des Affaires Étrangères et de la Défense]] du Gouvernement [[Gouvernement Jardas|Jardas]] | ||
|- | |||
| Parti politique|| align="center" | [[USC]] | |||
|- | |||
| Prédécesseur|| align="center" | [[Tonio]] | |||
|- | |||
| Successeur|| align="center" | En Mai 2011 | |||
|- | |||
| Gouvernement|| align="center" | [[Gouvernement Jardas|Jardas]] | |||
|- | |- | ||
| Date de naissance|| align="center" | 26/07/1972 | | Date de naissance|| align="center" | 26/07/1972 | ||
| Ligne 22 : | Ligne 28 : | ||
| Lieu de naissance|| align="center" | Melbourne AUSTRALIE <br /> | | Lieu de naissance|| align="center" | Melbourne AUSTRALIE <br /> | ||
|- | |- | ||
| Nationalité d'origine|| align="center" | | | Nationalité d'origine|| align="center" | Australo-Simlandaise <br/> | ||
|- | |- | ||
| Résidence actuelle|| align="center" | [[Kalos]] <br/> | | Résidence actuelle|| align="center" | [[Kalos]] <br/> | ||
|- | |- | ||
| Fonctions|| align="center" | | | Autres Fonctions|| align="center" | Maire de [[Kalos]]<br/> Gouverneur du [[Simland Méridional]]<br/> | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=898 Voir le profil détaillé de Halotime]<br/> | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=898 Voir le profil détaillé de Halotime]<br/> | ||
Halotime est le maire de Kalos Megapolis [[http://www.simland.eu/forum/ftopic12117-0-asc-0.php]] | Halotime est le maire de Kalos Megapolis [[http://www.simland.eu/forum/ftopic12117-0-asc-0.php]] | ||