« Flintheart Balthasar Halotime » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Image:AvatarHalotime.jpg|250px]] | | colspan="2" align="center" | [[Image:AvatarHalotime.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |[[Flintheart Balthazar HALOTIME]] | ! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |[[Flintheart Balthazar HALOTIME]] | ||
| Ligne 21 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| Gouvernement|| align="center" | [[Gouvernement Jardas|Jardas]] | | Gouvernement|| align="center" | [[Gouvernement Jardas|Jardas]] | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] 3ème [[Simland Méridional|Gouverneur du Simland Méridional]] | |||
|- | |||
| Date d'entrée en fonction|| align="center" | 31 Octobre 2010 | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] Maire de [[Kalos|Kalos Mégapolis]] | |||
|- | |- | ||
| Date de naissance|| align="center" | 26/07/1972 | | Date de naissance|| align="center" | 26/07/1972 | ||
| Ligne 30 : | Ligne 32 : | ||
| Résidence actuelle|| align="center" | [[Kalos]] <br/> | | Résidence actuelle|| align="center" | [[Kalos]] <br/> | ||
|- | |- | ||
| Autres Fonctions|| align="center" | | | Autres Fonctions|| align="center" | Aucunes pour l'instant... | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=898 Voir le profil détaillé de Halotime]<br/> | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=898 Voir le profil détaillé de Halotime]<br/> | ||