« Westfield » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|- | |- | ||
| Etat || align="center" | [[Simland Méridional]] [[Image:Drapeau SD.jpg|22px]] | | Etat || align="center" | [[Simland Méridional]] [[Image:Drapeau SD.jpg|22px]] | ||
|- | |||
| Comté || align="center" | [[West States]] | |||
|- | |- | ||
| Maire || align="center" | [[IAM]] | | Maire || align="center" | [[IAM]] | ||