« Tulskadvar » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| Nombre de [http://www.simland.eu/forum/ftopic11064.php PG] || align="center" | '''40''' PG | | Nombre de [http://www.simland.eu/forum/ftopic11064.php PG] || align="center" | '''40''' PG | ||
|- | |- | ||
| [http://www.simland.eu/forum/ftopic11055.php Opération Wikipage] || align="center" | [[Image:Wiki.jpg]][[Image:Wiki.jpg]][[Image:Wiki.jpg]] | |||
|- | |||
| Altitude || align="center" | 1489m | | Altitude || align="center" | 1489m | ||
|- | |- | ||