« Tomy Kentleprix » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|Siège de la société|| align="center" | Great Plains Center, [[Brockbain]] ([[GP]]) | |Siège de la société|| align="center" | Great Plains Center, [[Brockbain]] ([[GP]]) | ||
|- | |- | ||
|Rang dans l'entreprise|| align="center" | '''Président Directeur Général''' (avec [[Chonde]]) | |Rang dans l'entreprise|| align="center" | '''Président Directeur Général''' (avec [[Chonde|Chonde Jacquet]]) | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #5268f1; color: #ffffff" | Fonctionnaire | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 1em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]]''' [[LCN|Cartographe de Simland]]<br>(Employé de [[LCN]])''' | |||
|- | |||
|Entrée en fonction|| align="center" | 5 Septembre 2011 | |||
|- | |||
|Prédécesseur|| align="center" | ''' ''Néant'' ''' | |||
|- | |||
|Successeur|| align="center" | ''' ''Mandat en cours'' ''' | |||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 1em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]]''' Météorologue de Simland<br>(Employé)''' | |||
|- | |||
|Entrée en fonction|| align="center" | 15 Octobre 2011 | |||
|- | |||
|Prédécesseur|| align="center" | ''' ''Néant'' ''' | |||
|- | |||
|Successeur|| align="center" | ''' ''Mandat en cours'' ''' | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1452 Tomy Kentleprix sur le Forum Simland] | |||
|} | |} | ||
Tomy Kentleprix est un auteur, journaliste politique, cartographe et politicien Simlandais. | Tomy Kentleprix est un auteur, journaliste politique, cartographe et politicien Simlandais. | ||