« Great Lake City » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/viewtopic.php?t=13733 Topic de la ville] | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/viewtopic.php?t=13733 Topic de la ville] | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="2" align="center" height="25" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #ffffff"|'''Label gouvernemantaux ([[Plan Marshall]])''' | ||
|- | |||
|[http://www.simland.eu/forum/threecorp/operation-wikipage-t11055.html?nomobile=1 Opération Wiki page]||[[Fichier:Wiki.jpg]][[Fichier:Wiki.jpg]][[Fichier:Wiki.jpg]] | |||
|} | |} | ||