« Georgeshub » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #5268f1; color: #ffffff" |Georgeshub (Gh) | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #5268f1; color: #ffffff" |Georgeshub (Gh) | ||
|- | |- | ||
| Naissance|| align="center" style="font-size: 90%;" |[[Great Lake City]] ([[Columbia|CO]]) | | Naissance|| align="center" style="font-size: 90%;" |[[Great Lake City]] ([[Columbia|CO]]) | ||
| Ligne 40 : | Ligne 32 : | ||
|- | |- | ||
| Parti politique|| align="center" | [[Image:Logousc4bis.jpg|22px]] [[USC]]<br /> <small>(Déc 2011 - Janvier 2012)</small><br />[[Image:1201220809451350499334053.png|22px]] [[UDL]]<br /> <small>(Janvier 2012 - Février 2012)</small>[[Image:Logo2Npv.JPG|22px]] [[NPV]]<br /> <small>(Février 2012-...)</small><br /> | | Parti politique|| align="center" | [[Image:Logousc4bis.jpg|22px]] [[USC]]<br /> <small>(Déc 2011 - Janvier 2012)</small><br />[[Image:1201220809451350499334053.png|22px]] [[UDL]]<br /> <small>(Janvier 2012 - Février 2012)</small>[[Image:Logo2Npv.JPG|22px]] [[NPV]]<br /> <small>(Février 2012-...)</small><br /> | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.9em; color: #5268f1" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Three corp.|Commissaire d'État à la Reconnaissance]] de la [[Nation de Simland|Nation]]<br>[[Gouvernement Fololilalimb|Gouvernement Fololilalimb I]]''' | |||
|- | |||
| Durée du poste|| align="center" | 25 Septembre 2011<br>10 Novembre 2011 | |||
|- | |||
| Prédécesseur|| align="center" | ''Création du poste'' | |||
|- | |||
| Successeur|| align="center" | '''Mandat en cours''' | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 1em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]]''' [[Maire]] de [[Great Lake City]] ([[Columbia]])''' | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 1em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]]''' [[Maire]] de [[Great Lake City]] ([[Columbia]])''' | ||