« Georgeshub » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|+ '''[[Ministre|Commissaire d’État]]''' | |+ '''[[Ministre|Commissaire d’État]]''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #5268f1; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">COMMISSAIRE D’ÉTAT À LA RECONNAISSANCE</span | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #009900; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">GOUVERNEUR<br />DES GRANDES PLAINES</span><br> | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #5268f1; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">GÉRANT DE L’ACADÉMIE SIMLANDAISE</span> | |||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #5268f1; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">COMMISSAIRE D’ÉTAT À LA RECONNAISSANCE</span> | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #009900; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">VICE GOUVERNEUR<br />DU LEWSLAND</span><br> | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.5em; background: #009900; color: #ffffff" | <span style="font-variant:small-caps;">VICE GOUVERNEUR<br />DU LEWSLAND</span><br> | ||
| Ligne 32 : | Ligne 36 : | ||
|- | |- | ||
| Parti politique|| align="center" | [[Image:Logousc4bis.jpg|22px]] [[USC]]<br /> <small>(Déc 2011 - Janvier 2012)</small><br />[[Image:1201220809451350499334053.png|22px]] [[UDL]]<br /> <small>(Janvier 2012 - Février 2012)</small>[[Image:Logo2Npv.JPG|22px]] [[NPV]]<br /> <small>(Février 2012-...)</small><br /> | | Parti politique|| align="center" | [[Image:Logousc4bis.jpg|22px]] [[USC]]<br /> <small>(Déc 2011 - Janvier 2012)</small><br />[[Image:1201220809451350499334053.png|22px]] [[UDL]]<br /> <small>(Janvier 2012 - Février 2012)</small>[[Image:Logo2Npv.JPG|22px]] [[NPV]]<br /> <small>(Février 2012-...)</small><br /> | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.9em; color: #5268f1" | [[Image:20070706 gp 001.jpg|22px]] [[Gouverneur]] des [[Grandes Plaines]]''' | |||
|- | |||
| Durée du poste|| align="center" | 25 mai 2012 <br> ... | |||
|- | |||
| Prédécesseur|| align="center" | [[Rangoon59]] | |||
|- | |||
| Successeur|| align="center" | '''Mandat en cours''' | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.9em; color: #5268f1" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[ThreeCorp|Commissaire d'État à la Reconnaissance]] de la [[Nation de Simland|Nation]]<br>[[Gouvernement Fololilalimb|Gouvernement Fololilalimb I]] puis Gérant de l'Académie Simlandaise''' | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.9em; color: #5268f1" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[ThreeCorp|Commissaire d'État à la Reconnaissance]] de la [[Nation de Simland|Nation]]<br>[[Gouvernement Fololilalimb|Gouvernement Fololilalimb I]] puis Gérant de l'Académie Simlandaise''' | ||
|- | |- | ||
| Durée du poste|| align="center" | | | Durée du poste|| align="center" | 6 mai 2012 <br> ''poste de Gérant, quand la simcompagnie sera liquidé le mandat s'arrêtera.'' | ||
|- | |- | ||
| Prédécesseur|| align="center" | ''Création du poste'' | | Prédécesseur|| align="center" | ''Création du poste'' | ||