« Venitias » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Code postal'''</font color> || align="center" | 8.04.25 | | <font color=#0377f9>'''Code postal'''</font color> || align="center" | 8.04.25 | ||
|- | |||
| <font color=#0377f9>'''Site Internet'''</font color> || align="center" |[http://www.simland.eu/forum/simland-meridional/venitias-t14053.html Topic de la ville] | |||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Langue(s) reconnues(s)'''</font color> || align="center" | Italiens , Espagnols , Francais | | <font color=#0377f9>'''Langue(s) reconnues(s)'''</font color> || align="center" | Italiens , Espagnols , Francais | ||
| Ligne 68 : | Ligne 70 : | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" |[[Image:Geoometri iiiiii458.png|300px]] | ! colspan="2" align="center" |[[Image:Geoometri iiiiii458.png|300px]] | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" |[[Fichier:Sommaire.JPG]] | ! colspan="2" align="center" |[[Fichier:Sommaire.JPG]] | ||