« Venitias » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Image:1334149234-Logo.JPG|400px]] | | colspan="2" align="center" | [[Image:1334149234-Logo.JPG|400px]] | ||
|- | |||
| colspan="2" bgcolor="white" align="center" | '''Drapeau de l'Etat de Venitias''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Fichier:Logo_blason_metri.JPG]] | | colspan="2" align="center" | [[Fichier:Logo_blason_metri.JPG]] | ||
|- | |||
| colspan="2" bgcolor="white" align="center" | '''Armoiries D’état''' <font color="#DDDDD">--------------------------</font>'''Armoiries de Venitias''' | |||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Pays'''</font color> || align="center" | [http://wiki.simland.world/Venitias#Politique Etat de Venitias] [[Image:1334149234-Logo.JPG|30px]] | | <font color=#0377f9>'''Pays'''</font color> || align="center" | [http://wiki.simland.world/Venitias#Politique Etat de Venitias] [[Image:1334149234-Logo.JPG|30px]] | ||