« Aurora » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color: #F0E68C; text-align: center;" | '''Sections de commune''' | |||
|- | |||
! Aurora d'Avalon | |||
| 20.564 | |||
|- | |||
! [[Oosteveldenkerke]] | |||
| 3.458 | |||
|- | |||
| colspan="2" style="background-color: #F0E68C; text-align: center;" | '''Autres informations''' | | colspan="2" style="background-color: #F0E68C; text-align: center;" | '''Autres informations''' | ||
|- | |- | ||