« Grandes Plaines » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>'''Districts'''</font color> || align="center" | '''10''' | | <font color=#904818>'''Districts'''</font color> || align="center" | '''10''' | ||
|- | |||
| <font color=#904818>'''Comtés'''</font color> || align="center" | '''Nc''' | |||
|- | |- | ||
| <font color=#904818>'''Municipalités'''</font color> || align="center" | '''8''' | | <font color=#904818>'''Municipalités'''</font color> || align="center" | '''8''' | ||