« Diplomatie » : différence entre les versions
→Liste des Ambassades et consulats présentes sur le sol Simlandais
| Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
| [[Apach]] - [[Papaya]] | | [[Apach]] - [[Papaya]] | ||
| [[Utopia]] | | [[Utopia]] | ||
|- | |||
| [[Image:BELGIQUE.jpg|40px|Royaume de Belgique]] | |||
| [[Ambassade du Royaume de Belgique]] | |||
| [[Plaines de l'Avalon]] - [[Plaines de l'Avalon]] | |||
| [[Zotterveld]] | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Drapeau.USA.gif|40px|USA]] | | [[Image:Drapeau.USA.gif|40px|USA]] | ||