« Grandes Plaines » : différence entre les versions
→Transports
| Ligne 647 : | Ligne 647 : | ||
| ANP | | ANP | ||
|- | |- | ||
! scope=row | | |||
| [[Orenoke City Airport] | |||
| [[Orenoke City]] | |||
| 25.000 | |||
| | |||
| OCA | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Ligne 647 : | Ligne 647 : | ||
| ANP | | ANP | ||
|- | |- | ||
! scope=row | | |||
| [[Orenoke City Airport] | |||
| [[Orenoke City]] | |||
| 25.000 | |||
| | |||
| OCA | |||
|- | |||
|} | |} | ||
modifications