« Procés 1 , Justisim (Affaire Lews vs Halotime) » : différence entre les versions
Procés 1 , Justisim (Affaire Lews vs Halotime) (voir la source)
Version du 1 mai 2013 à 12:43
, 1 mai 2013aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| Durée|| align="center" | | | Durée|| align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Avocat Présent | | Avocat Présent || align="center" | | ||
|- | |||
| Client Justisim || align="center" | | |||
|- | |- | ||
| Juge || align="center" | | | Juge || align="center" | | ||