« Catégorie:Gratte-ciels d'Utopia » : différence entre les versions
Catégorie:Gratte-ciels d'Utopia (voir la source)
Version du 13 octobre 2013 à 08:39
, 13 octobre 2013aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| Siège social - Hôtel | | Siège social - Hôtel | ||
| [[Saga hôtel]] | | [[Saga hôtel]] | ||
|- | |||
|[[Image:Racacielo.Flecha.1.jpg|80px|La Flecha]] | |||
| [[Rascacielos La Flecha]] | |||
| '''255 M''' | |||
| Siège régional | |||
| [[Groupe Waren]] | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Rascacielos.Umbrella.1.jpg|80px|Rascacielos Umbrella]] | | [[Image:Rascacielos.Umbrella.1.jpg|80px|Rascacielos Umbrella]] | ||