« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | '''Meridiana''' | | <font color=#6894F0>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | '''Meridiana''' | ||
|- | |||
| <font color=#6894F0>'''Siège social'''</font color> || align="center" | [[Ckrystahal]] | |||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|150px]] | | <font color=#6894F0>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|150px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Filiales'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logocityline.png|150px]] | | <font color=#6894F0>'''Filiales'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logocityline.png|150px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''138''' | | <font color=#6894F0>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''138''' | ||