« Goliaski » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
| Jumelage || align="center" | [[Brockbain]] , [[Constancy sur Mer]] | | Jumelage || align="center" | [[Brockbain]] , [[Constancy sur Mer]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" |<br>[[Fichier:1399405518-goliaski-58.jpg|280px]] [[Fichier:1399405509-goliaski-56.jpg|280px]] [[Fichier:1399405548-goliaski-59.jpg|280px]] <br><br> | |||
|- | |||
|} | |} | ||