« Whamphalie » : différence entre les versions
→Démographie
| Ligne 771 : | Ligne 771 : | ||
| 4 | | 4 | ||
| +9,2 | | +9,2 | ||
|- | |||
! scope=row | | |||
| [[! scope=row | | |||
| [[Lozern]] | |||
| 9.662 | |||
| 9.542 | |||
| 6 | |||
| -1,2 | |||
| 51.115 | |||
| 55.842 | |||
| 4 | |||
| +9,2 | |||
|[[Klörnerwald]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 | |||
| +100 | |||
| | |||
| | |||
| 7 | |||
| +100 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||