« Astarys Parnanges » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 2em; background: #514935; color: #ffffff" | ASTARYS PARNANGES | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 2em; background: #514935; color: #ffffff" | ASTARYS PARNANGES | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | PERSONNAGE RP | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | GRAND PATRON | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | GRAND PATRON | ||
| Ligne 9 : | Ligne 11 : | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | Astarys Parnanges | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | Astarys Parnanges | ||
|- | |- | ||
| Naissance|| align=" | | Naissance|| align="left" | 30 mars 1985<br>à [[Ckrystahal]] (MD) | ||
|- | |- | ||
| Nom de Naissance|| align=" | | Nom de Naissance|| align="left" | Astarys Parnanges | ||
|- | |- | ||
| Nationalité d'origine|| align=" | | Nationalité d'origine|| align="left" | [[Astydcaves]] Simlandaise | ||
|- | |- | ||
| Résidence principale|| align=" | | Résidence principale|| align="left" | [[Ckrystahal]] | ||
|- | |- | ||
| Entourage|| align=" | | Entourage|| align="left" | ''Célibataire'' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #514935; color: #ffffff" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] Sim-compagnie | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Image:Parnanges Logo.png|300px]] | | colspan="2" align="center" | [[Image:Parnanges Logo.png|300px]] | ||
|- | |- | ||
|Nom de l'entreprise|| align=" | |Nom de l'entreprise|| align="left" |[[Groupe Parnanges]] | ||
|- | |- | ||
|Entrée en fonction|| align=" | |Entrée en fonction|| align="left" | 2009 | ||
|- | |- | ||
|Poste|| align=" | |Poste|| align="left" | Président Directeur Général | ||
|- | |- | ||
|Statut de l'entreprise|| align=" | |Statut de l'entreprise|| align="left" | Privée | ||
|- | |- | ||
|Siège de la société|| align=" | |Siège de la société|| align="left" | [[Ckrystahal]] - [[MD]]/[[SD]] | ||
|} | |} | ||