« Code DACS » : différence entre les versions
→Listes des Codes DACS des bases aériennes
| Ligne 250 : | Ligne 250 : | ||
| bientot | | bientot | ||
| MD.RO.M0 | | MD.RO.M0 | ||
|- | |||
! scope=row | [[Base aérienne de New Amsterdam]] | |||
| [[Queens]] [[Fichier:Queensdrapeau.jpg|22px]] | |||
| [[Queens (New Amsterdam)]] [[Fichier:NAdrapeau.jpg|22px]] | |||
| [[New Amsterdam]] [[Fichier:Nalogowm8.jpg|22px]] | |||
| bientot | |||
| QU.NA.N0 | |||
|- | |- | ||
! scope=row | [[Base aérienne de Puerto Del Pacifico]] | ! scope=row | [[Base aérienne de Puerto Del Pacifico]] | ||