« FC Barcevilla » : différence entre les versions
→Remplaçants
| Ligne 206 : | Ligne 206 : | ||
| 18 ans | | 18 ans | ||
| Milieu | | Milieu | ||
|- | |||
! scope=row | BETTA | |||
| Mario | |||
| Italien | |||
| 23 ans | |||
| Attaque | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 206 : | Ligne 206 : | ||
| 18 ans | | 18 ans | ||
| Milieu | | Milieu | ||
|- | |||
! scope=row | BETTA | |||
| Mario | |||
| Italien | |||
| 23 ans | |||
| Attaque | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
modifications