« Logano » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
m (→Municipalité) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
| <font color=#dc143c>'''État'''</font color> || align="center" | [[Whamphalie]] [[Fichier:Nouvodrapo.png|15px]] (capitale) | | <font color=#dc143c>'''État'''</font color> || align="center" | [[Whamphalie]] [[Fichier:Nouvodrapo.png|15px]] (capitale) | ||
|- | |- | ||
| <font color=#dc143c>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Meara''' (chef-lieu) | | <font color=#dc143c>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Meara''' | ||
|- | |||
| <font color=#dc143c>'''Canton'''</font color> || align="center" | '''Logano''' (chef-lieu) | |||
|- | |- | ||
| <font color=#dc143c>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10000''' à '''10100''' | | <font color=#dc143c>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10000''' à '''10100''' | ||