« Neuchâtel » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
m (→Voir aussi) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Orania''' (chef-lieu) | | <font color=#0377f9>'''Province'''</font color> || align="center" | '''Orania''' (chef-lieu) | ||
|- | |||
| <font color=#0377f9>'''Canton'''</font color> || align="center" | '''San-Remo''' (chef-lieu) | |||
|- | |- | ||
| <font color=#0377f9>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10200 à 10210''' | | <font color=#0377f9>'''Code postal'''</font color> || align="center" | '''10200 à 10210''' | ||