« Meridian » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
[[Medrean City-Derval International Airport]] - [[Medrean City]] <br> '''Aéroport de''' [[Cap Ten]] - [[Utopia]] | [[Medrean City-Derval International Airport]] - [[Medrean City]] <br> '''Aéroport de''' [[Cap Ten]] - [[Utopia]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Alliance commerciale'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Cc8ead20719b408c3a2b6ca56e43a6f4.jpg| | | <font color=#4C1B1B>'''Alliance commerciale'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Cc8ead20719b408c3a2b6ca56e43a6f4.jpg|100px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logoflymeridianplusfidelite.png| | | <font color=#4C1B1B>'''Programme de fidélité'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logoflymeridianplusfidelite.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Siège social'''</font color> || align="center" | [[Ckrystahal]], [[Simland]] | | <font color=#4C1B1B>'''Siège social'''</font color> || align="center" | [[Ckrystahal]], [[Simland]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png| | | <font color=#4C1B1B>'''Société mère'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Filiales'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridianregionalfly.png| | | <font color=#4C1B1B>'''Filiales'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridianregionalfly.png|100px]] <br> [[Fichier:Logomeridiancargofly.png|100px]] | ||
|- | |||
| <font color=#4C1B1B>'''Actionnaires'''</font color> || align="center" | [[Fichier:Logomeridiangroupe.png|100px]] '''80%''' <br> [[Fichier:Drapeau-Empire-Méridional.png|100px]] '''20%''' | |||
|- | |- | ||
| <font color=#4C1B1B>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''201'''<br> | | <font color=#4C1B1B>'''Taille de la flotte'''</font color> || align="center" | '''201'''<br> | ||