« Lugair » : différence entre les versions
→Simland
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 308 : | Ligne 308 : | ||
!Destinations Royal Queens Airline | !Destinations Royal Queens Airline | ||
!Destinations Medrean Air | !Destinations Medrean Air | ||
|- | |||
|align=center| Animus Spiritus | |||
|align=center| Lugbourg / Lesse | |||
|align=center| Lugbourg / Lesse | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|align=center| Aurora | |align=center| Aurora | ||
|align=center| | |align=center| Lesse | ||
|align=center| | |align=center| Lesse | ||
|align=center| | |align=center| | ||
|align=center| | |align=center| | ||
| Ligne 318 : | Ligne 326 : | ||
|- | |- | ||
|align=center| Aveiro | |align=center| Aveiro | ||
|align=center| Lugbourg/Campton/Hustines/Carlossane/Lewiston/Medrean City | |align=center| Lugbourg / Campton / Hustines / Carlossane / Lewiston / Medrean City | ||
|align=center| Lugbourg/Campton | |align=center| Lugbourg / Campton | ||
|align=center| Hustines/Carlossane | |align=center| Hustines / Carlossane | ||
|align=center| Lugbourg/Lewiston | |align=center| Lugbourg / Lewiston | ||
|align=center| Medrean City | |align=center| Medrean City | ||
| | |||
|- | |||
|align=center| Azaleas | |||
|align=center| Lugbourg / Lesse / Campton | |||
|align=center| Lugbourg / Lesse / Campton | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | |||
|- | |||
|align=center| Barcevilla | |||
|align=center| Lugbourg | |||
|align=center| Lugbourg | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | |||
|- | |||
|align=center| Belzano | |||
|align=center| Lugbourg / Lesse / | |||
|align=center| Lugbourg | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
|align=center| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||