« 4e Brigade d'infanterie » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
(Page créée avec « {| class="toccolours" style="float:right;margin: 0em 0em 0em 1em;" |+ '''Armée de Terre Simlandaise''' ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="40" style=... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| '''Création''' || align="center" | | | '''Création''' || align="center" | | ||
|- | |- | ||
| '''Général de | | '''Général de Brigade''' || align="center" | | ||
|- | |- | ||
| '''Fait partie''' || align="center" | [[Divison Nord]] | | '''Fait partie''' || align="center" | [[Divison Nord]] | ||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
| '''Personnel''' || align="center" | 4000 | | '''Personnel''' || align="center" | 4000 | ||
|- | |||
| '''Devise''' || align="center" | ''"Fouler le corps de nos ennemis"'' | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background:#D2B48C; color: #ffffff" | <font size="2">'''Composition''' | ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background:#D2B48C; color: #ffffff" | <font size="2">'''Composition''' | ||