« Stanislas Saynekovitch » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #8D0000; color: #ffffff" | Ministre de la nation de Simland | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #8D0000; color: #ffffff" | Ministre de la nation de Simland | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #8D0000; color: #ffffff" | Maire de Simland | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [[Image:sayn.png|300px]] | | colspan="2" align="center" | [[Image:sayn.png|300px]] | ||
Version du 14 avril 2016 à 17:53
| Saynwen | |
| Ministre de la nation de Simland | |
| Maire de Simland | |
| |
| Stanislas Saynekovitch | |
| Naissance | 30 mai 1975 Iekaterin (Thoulak) |
| Nationalité | Thoulakien |
| Début d'activité sur les forums |
25 avril 2015 |
| Politique | |
| Parti politique | |
| Durée du poste | 31 mars 2016 En activité |
| Prédécesseur | Yeskiomach |
| Successeur | En activité |
| Durée du poste | 27 janvier 2015 En activité |
| Prédécesseur | Poste créé |
| Successeur | En activité |
| Iekaterin (Thoulak) | |
| Kópavogur (Lewsland) | |
| Ålesund (Lewsland) | |
| St-Stanislas (Plaines de l'Avalon) | |
| Saynwen | |
