« Stanislas Saynekovitch » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Portail:Defense|Ministre de la défense]] du [[Gouvernement Gwench]] III | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Portail:Defense|Ministre de la défense]] du [[Gouvernement Gwench]] III | ||
|- | |- | ||
| Prédécesseur|| align="center" | [[Yeskiomach]] | | Prédécesseur|| align="center" | [[Yeskiomach]] | ||
| Ligne 31 : | Ligne 29 : | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Logo de l'US.png|22px]] [[Union Socialiste|Sous-secrétaire de l'Union socialiste]] | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:Logo de l'US.png|22px]] [[Union Socialiste|Sous-secrétaire de l'Union socialiste]] | ||
|- | |- | ||
| | | Prédécesseur|| align="center" | ''Poste créé'' | ||
|- | |- | ||
| | | Successeur|| align="center" | ''En activité'' | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" |[[Image:USRSdrapeau.gif|22px]] [[Thoulak|Gouverneur du Thoulak]] | |||
|- | |||
| Prédécesseur|| align="center" | [[Yeskiomach]] | |||
|- | |- | ||
| Successeur|| align="center" | ''En activité'' | | Successeur|| align="center" | ''En activité'' | ||
Version du 18 avril 2016 à 18:48
| Saynwen | |
| Ministre de la nation de Simland | |
| Maire de Simland | |
| |
| Stanislas Saynekovitch | |
| Naissance | 30 mai 1975 Iekaterin (Thoulak) |
| Nationalité | Thoulakien |
| Début d'activité sur les forums |
25 avril 2015 |
| Politique | |
| Parti politique | |
| Prédécesseur | Yeskiomach |
| Successeur | En activité |
| Prédécesseur | Poste créé |
| Successeur | En activité |
| Prédécesseur | Yeskiomach |
| Successeur | En activité |
| Iekaterin (Thoulak) | |
| Kópavogur (Lewsland) | |
| Ålesund (Lewsland) | |
| St-Stanislas (Plaines de l'Avalon) | |
| Saynwen | |
