« Krafengrad Zmyei Futbol'nyi Klub » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="text-align:center; padding:0.5em;" bgcolor="white"| | | colspan="2" style="text-align:center; padding:0.5em;" bgcolor="white"| [[Fichier:KrafengradZFK.jpg|250px]] | ||
|- | |- | ||
| '''Club fondé en''' | | '''Club fondé en''' | ||
| bgcolor=#EEEEEE| 1987 | | bgcolor=#EEEEEE| 1987 | ||
|- | |||
| '''Matricule''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| n°64 | |||
|- | |- | ||
| '''Couleurs''' | | '''Couleurs''' | ||
| Ligne 134 : | Ligne 137 : | ||
- NOM, prénom (poste, âge) : '''Zherar Bretnak''',AC,22,Simlandais | - NOM, prénom (poste, âge) : '''Zherar Bretnak''',AC,22,Simlandais | ||
Valeur : 64/200 | Valeur : 64/200 | ||
[[Catégorie:Clubs de football]] | |||