« Azaleas Pinguins Football » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
| Année de Fondation|| align="center" | 2005 | | Année de Fondation|| align="center" | 2005 | ||
|- | |||
| Matricule|| align="center" | n°79 | |||
|- | |- | ||
| Stade || align="center" | Stade Olympique du 25 juillet | | Stade || align="center" | Stade Olympique du 25 juillet | ||
| Ligne 21 : | Ligne 23 : | ||
| Président || align="center" | Malik Al Hamada | | Président || align="center" | Malik Al Hamada | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 250 : | Ligne 251 : | ||
[[Catégorie:Clubs de football]] [[Catégorie:Clubs de hockey]] | |||
[[Catégorie: | |||