« Jeux Olympiques d'hiver de 2004 » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| (5 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ | {| class="toccolours" align="right" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 0 0 1em 1em; border: 1px solid #999; border-right-width: 2px; border-bottom-width: 2px; background-color: #CEDAF2" | ||
| | ! colspan="2" style="background-color: #003399" | | ||
| | {| style="background: #003399" align="center" width="50%" | ||
| | | padding=15px| | ||
| | | style="background: #003399" align="center" width="100%" |<font color=white size="3"> '''Jeux Olympiques d'Hiver de 2004''' | ||
| | | padding=15px| | ||
| | |- style="background: #003399" align="center" width="100%" | ||
| | | padding=15px| | ||
| | | style="background: #003399" align="center" width="100%" |<font color=white size="2"> '''Andrha''', '''Snowy Mountains''' | ||
| | | padding=15px| | ||
| | |} | ||
| | |- | ||
| | | colspan="2" align="center" bgcolor="FFFFFF" | [[Image:JO2004.jpg]] | ||
| | |- | ||
|}} | |colspan=3 align="center" |[[Image:Olympic rings small.gif]] <small>[[Jeux olympiques d'hiver de 2007 (abandonnés)|2007 (annulés) ►►]]</small> | ||
|- | |||
| align="center" colspan=2 bgcolor="#CCCCCC" | | |||
|----- | |||
| '''Ouverture''' || bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|----- | |||
| '''Clôture''' || bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|----- | |||
| '''Ouverture officielle par''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|----- | |||
| '''Serment olympique''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|----- | |||
| '''Flamme olympique''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|----- | |||
|| '''Mascotte olympique''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| Non Communiqué | |||
|} | |||
{{Modèle:JO-Bas}} | |||
[[Catégorie:Jeux olympiques simlandais d'hiver]] | |||