« Tennis Club de Fangard » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|bgcolor=#EEEEEE| Tous les jours | |bgcolor=#EEEEEE| Tous les jours | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable gauche" | |||
| width="20" | '''N°''' | |||
| width="150" | '''Nom''' | |||
| width="75" | '''Age''' | |||
| width="150" | '''Nationalité''' | |||
|- {{ligne grise}} | |||
| 76 || Juri Damasov || 27 ans || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simlandais | |||
|- {{ligne grise}} | |||
| 95 || Geoffrey Yakhitz || 21 ans || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simlandais | |||
|- {{ligne grise}} | |||
| 45 || ffdddf || 18 ans || [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|20px]] Simlandais | |||
|} | |||
Version du 5 octobre 2008 à 21:21
| |||
|---|---|---|---|
| |||
| Crée en | 1985 | ||
| Niveau | ? | ||
| Pays | |||
| Président | Lois Duchamp | ||
| Statut des joueurs | Professionnels et Amateurs | ||
| Nombre de licenciés | 2500 | ||
| Palmares | Aucun | ||
| Entrainements | Tous les jours | ||
| N° | Nom | Age | Nationalité |
| 76 | Juri Damasov | 27 ans | |
| 95 | Geoffrey Yakhitz | 21 ans | |
| 45 | ffdddf | 18 ans |
Le Tennis Club de Fangard est le premier club de tennis de la ville

