« Famille Holmes » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
| Fondé par|| align="center" | | | Fondé par|| align="center" | | ||
|- | |||
| Parrain|| align="center" | | |||
|- | |- | ||
| Lieu|| align="center" | | | Lieu|| align="center" | | ||
Version du 17 janvier 2011 à 19:29
| Famille Holmes | |
| [[Image:]] | |
| Informations | |
| Date de fondation | |
| Fondé par | |
| Parrain | |
| Lieu | |
| Territoire | |
| Années actives | |
| Activités | |
| Nombre de membres | |
| Activités criminelles | |
| Alliés | |
| Rivaux | |