« Modèle:Jeuactif » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
| align="center" style="font-size: 90%;" colspan="2" | ''Série Monte Cristo'' : [[CitiesXL]] | | align="center" style="font-size: 90%;" colspan="2" | ''Série Monte Cristo'' : [[CitiesXL]] | ||
|- | |||
| align="center" style="font-size: 90%;" colspan="2" | ''Mojang'' : [[Minecraft]] | |||
|} | |} | ||
Version du 28 janvier 2012 à 10:59
| Les jeux actifs à Simland |
|
|---|---|
| Série Sim City : Sim City 4 | Sim City 4 Deluxe/Sim City 4 Rush Hour | Sim City Societies | |
| Série LesSims : LesSims | LesSims 2 | LesSims3 | |
| Série Monte Cristo : CitiesXL | |
| Mojang : Minecraft | |
