« Arcandias White Tigers » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
m (tbl) |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
| Année de Fondation|| align="center" | 2007 | | Année de Fondation|| align="center" | 2007 | ||
|- | |- | ||
| Patinoire || align="center" | Capacité | | Patinoire || align="center" | | ||
|- | |||
| Capacité || align="center" | 17.000 | |||
|- | |- | ||
| Siège || align="center" | Arcandias | | Siège || align="center" | Arcandias | ||
Version du 7 octobre 2007 à 10:26
| EQUIPE DE LA LSHG | |
| |
| Arcandias White Tigers | |
|---|---|
| Année de Fondation | 2007 |
| Patinoire | |
| Capacité | 17.000 |
| Siège | Arcandias |
| Couleurs | Rouge et Bleu |
| Capitaine | |
| Directeur-Général | |
| LSHG | |
