« Tygres Stars » : différence entre les versions
(EFFECTIF V1) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
|- {{ligne grise}} | |- {{ligne grise}} | ||
| 41 || Wade Redden || 23 ans || [[Image:CANADA.jpg|20px]] Canadien || 59 | | 41 || Wade Redden || 23 ans || [[Image:CANADA.jpg|20px]] Canadien || 59 | ||
|- {{ligne grise}} | |||
| 34 || Rob Davison || 23 ans || [[Image:UNITED KINGDOM.jpg|20px]] Anglais || 50 | |||
|- {{ligne grise}} | |||
| 88 || Douglas Murray || 24 ans || [[Image:CANADA.jpg|20px]] Canadien || 56 | |||
|- {{ligne grise}} | |- {{ligne grise}} | ||
|} | |} | ||
Version du 20 octobre 2007 à 13:54
| EQUIPE DE LA LSHG | |
| |
| Tygres Stars | |
|---|---|
| Année de Fondation | 2006 |
| Patinoire | Kaiser Palace |
| Capacité | 17'000 places |
| Siège | Tygres |
| Couleurs | Vert, blanc, or et noir |
| Capitaine | Andrew Brunette |
| Directeur-Général | Jason Encoy |
| LSHG | |
Effectif
Gardiens
| N° | Nom | Age | Nationalité | XP |
| 61 | Dominik Hassek | 26 ans | 73 | |
| 20 | Christobal Huet | 24 ans | 70 |
Défenseurs
à suivre...
