« Procés 1 , Justisim (Affaire Lews vs Halotime) » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
| Durée|| align="center" | | | Durée|| align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Avocat Présent | | Avocat Présent || align="center" | | ||
|- | |||
| Client Justisim || align="center" | | |||
|- | |- | ||
| Juge || align="center" | | | Juge || align="center" | | ||
Version du 1 mai 2013 à 12:43
| JUSTISIM | |
| CABINET D'AVOCAT | |
| JUSTICE SIMLANDAISE | |
| |
| Justisim | |
| Date de Procés | 27 Avril 2013 |
| Lieu du procés | Utopia Tribunal Fédéral |
| Justice | Simlandaise |
| Début du procés sur les forums |
27 Avril 2013 |
| La Loi et la Verité , au service de tous | |
| Durée | |
| Avocat Présent | |
| Client Justisim | |
| Juge | |
| Issue du Procés | |
| Procés de Justisim (AFFAIRE Alex Lews VS Halotime) |
|
|---|

