« Capitale de la Culture » : différence entre les versions
(Création page) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| Capitale Actuelle|| align="center" | Aucune | | Capitale Actuelle|| align="center" | Aucune | ||
|- | |||
| Thématique|| align="center" | Aucune | |||
|- | |- | ||
| Capitale Précédente|| align="center" | [[Sundale]] | | Capitale Précédente|| align="center" | [[Sundale]] | ||
|- | |- | ||
| | | Thématique|| align="center" | Jeune et Dynamique | ||
|- | |- | ||
| Dernière edition|| align="center" | 2011 | | Dernière edition|| align="center" | 2011 | ||
|} | |} | ||
Version du 12 juin 2013 à 14:56
| Capitale de la Culture Simlandaise |
|---|
| CAPITALE DE LA CULTURE | |
| |
| Capitale Actuelle | Aucune |
| Thématique | Aucune |
| Capitale Précédente | Sundale |
| Thématique | Jeune et Dynamique |
| Dernière edition | 2011 |
