« Whamphalie » : différence entre les versions
m
→Démographie
m (→Liens externes) |
m (→Démographie) |
||
| Ligne 920 : | Ligne 920 : | ||
| '''1.095.000''' | | '''1.095.000''' | ||
| '''+4,6''' | | '''+4,6''' | ||
|- | |||
! scope=row | | |||
| Salzer | |||
| '''524.827''' | |||
| '''+274,0''' | |||
|- | |- | ||
! scope=row | | ! scope=row | | ||
| Ligne 935 : | Ligne 940 : | ||
| '''135.671''' | | '''135.671''' | ||
| '''+8,8''' | | '''+8,8''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||