« Whamphalie » : différence entre les versions
→Tourisme
| Ligne 784 : | Ligne 784 : | ||
|| <center>'''04'''</center> | || <center>'''04'''</center> | ||
|| <center>'''12'''</center> | || <center>'''12'''</center> | ||
|| OUVERT | |||
|| 20 - 70 | |||
|- | |||
! style="background: #99CCCC; color:#000080;" height="16;" | HANOVLIGARD HÖHEPUNKT | |||
|| <center>'''Ober Hanovria'''</center> | |||
|| <center>'''998'''</center> | |||
|| <center>'''1643'''</center> | |||
|| <center>'''110'''</center> | |||
|| <center>'''16'''</center> | |||
|| <center>'''29'''</center> | |||
|| <center>'''06'''</center> | |||
|| <center>'''11'''</center> | |||
|| <center>'''12'''</center> | |||
|| <center>'''00'''</center> | |||
|| OUVERT | || OUVERT | ||
|| 20 - 70 | || 20 - 70 | ||