« Gäaderme » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.3em; background: #025000; color: #ffffff" | Communautée de communes<br/> de la Ville de Fleigdam | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="50" style="font-weight: bold; font-size: 1.3em; background: #025000; color: #ffffff" | Communautée de communes<br/> de la Ville de Fleigdam | ||
|- | |||
| colspan="2" align="center" valign="middle"| [[Image:FGHWLOGO.jpg|center|250px]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |Gäaderme | ! colspan="2" align="center" style="font-weight: bold; font-size: 1.2em" |Gäaderme | ||
Version du 20 mars 2008 à 19:42
| Communautée de communes de la Ville de Fleigdam | |
![]() | |
| Gäaderme | |
|---|---|
| Gentilé | Gäadermien,Gäadermienne |
| Richesse | Forte |
| A voir absolument | Cathédral Katheril |
| Situation | Sud, Sud-Ouest |
| Fleigdam et autre | |
|---|---|
| Fleigdam | Leydammer | Mannyberg | Market Garden Land | Lieux Historiques | Gäaderme Airport | Gäaderme | Z.I Wladimir | F.G.H.W | Loi 511 | |
